Екатерина
katia817
Екатерина·Многодетная мама (5 детей), беременна

Плацента 2-3 степень зрелости на сроке - норма? Малыш не переворачивается

post image

Девочки подскажите пожалуйста плацента 2-3 степень зрелости на таком сроке это нормально? Кровотоки вроде в норме.И малыш с 27 недели не переворачивается,я так переживаю 😭

2

Комментарии

rozhnova0683

Это хорошо

Нравится Ответить
rozhnova0683

Фаза бодорствания плода не совпадает с вашей

Нравится Ответить
katia817
Екатерина·Многодетная мама (5 детей), беременна

Так он очень даже активный 😊как Юла

Нравится Ответить
rozhnova0683

Всё нормально, успокойся просто период малыш отдыхает

Нравится Ответить
katia817
Екатерина·Многодетная мама (5 детей), беременна

🙏 я надеюсь что он перевернётся

Нравится Ответить
mrs.li
Лиана·Мама дочки (2 года)

Нормально, у меня такая зрелость в 30 недель была,в 40.6 родила только😅

Нравится Ответить
katia817
Екатерина·Многодетная мама (5 детей), беременна

Ещё узист сказала что плацента поделилась на несколько частей это как?

Нравится Ответить
peti.edi
Петимат·Мама двоих (младенец)

Да, очень даже нормально. Все ближе срок родов ведь

Нравится Ответить
katia817
Екатерина·Многодетная мама (5 детей), беременна

Я так переживаю что малыш не переворачивается 😭

Нравится Ответить