Екатерина
katerina-_-
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Что пить при низком давлении на 33 неделе? Тошнит и болит голова

Девчонки,что пьёте при пониженом давление? Сегодня что-то совсем рлозо,целыц день делать ничего не охота. Тошнит и голова болит 33 неделя

Комментарии

stenilovskaya_olya
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Крепкий сладкий чай, и парацетамол или цитромон. Кофе.

Нравится Ответить
anusik22
Knopka·В ожидании первенца

Крепкий сладкий чай

Нравится Ответить
deyulich
Юлия Бабушкина·Мама двоих (младенец)

Элеутерококк в таблетках назначали в беременность

Нравится Ответить
dolinsskaya
Юлия·В ожидании первенца

Врач сказала пить кофе больше ничего нельзя

Нравится Ответить
d_lovelessguzel
Гузель·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Мне врач сказала, что у любителей кофе организм вырабатывает привыкание и перестаёт давать ожидаемую реакцию на кофеин

Нравится Ответить
dolinsskaya
Юлия·В ожидании первенца

@darklovelessguzel, я не пью кофе каждый день да и не люблю его, поэтому мне помогает от давления

Нравится Ответить
d_lovelessguzel
Гузель·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Сладкий чёрный крепкий чай хорошо его повышает)

Нравится Ответить
mary.po
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Поддерживаю

Нравится Ответить