Ангелина
anga.ksenon
Ангелина·В ожидании первенца

Роды при крупном плоде: опыт других и точность УЗИ

Девочки поставили крупный плод, доча весит 4 кг по узи.

Срок 39 недель сегодня.

Как вы рожали ? И какова вероятность что это верный вес.

1

Комментарии

aleksandrovna666
🪬Toxic alien🪬·Мама сына (1 год)

Норм , 4.600 родила.

Хотя узи ставили 3.900🤣

Нравится Ответить
tanyaqw
татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Считали 3700 родила на 4020

Нравится Ответить
anga.ksenon
Ангелина·В ожидании первенца

По узи говорили 3700?

Нравится Ответить
tanyaqw
татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anga.ksenon, да

Нравится Ответить
tanyaqw
татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anga.ksenon, и это уже не посредственно за час до родов

Нравится Ответить
mariy8616
Мария·Мама троих детей

Вероятность очень высока) у меня в 37 было по УЗИ 4 кг, родилась в 37 нед 3960р

Нравится Ответить
mama1027
Mommy·Мама двоих (младенец)

3760 по узи

Кс было,родился 4050🤭

Кс потому что узкий таз+крупный сынок для меня.Я и не жалею что кс делали.

Нравится Ответить
beremenyashka2022
Крошка·Мама двоих (младенец)

Ставили 4кг,родила 3650

Нравится Ответить
olga1128
Лëля·Мама сына (10 лет), беременна (28 нед.)

Сейчас делают УЗИ в роддоме перед родами или самой в платную идти?

Нравится Ответить
anga.ksenon
Ангелина·В ожидании первенца

Ну я вот планово приехала в роддом, и там обязательно делают.

Нравится Ответить
phunttick
Ольга·Мама троих детей

У меня УЗИ ни разу не ошиблось...со старшим не помню вес перед родами,а дочь родилась 3250(ставили 3200-3300).. младший родился 3850-ставили 3900...

Нравится Ответить
tina1304
Тина·Мама двоих (младенец)

Мне ставили 4400 родила 3700

Нравится Ответить
kupik_2015
EGO_Lyubasha❤️·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Мне ставили 4200, а родила 3310

Нравится Ответить
pusssechka
Анна·Мама двоих (младенец)

Первый по узи был 4500, сделали кс, родился 4350 59 см ровно в 40 недель. Второй в 38 недель был 3950, родился в 39 недель 4220 53 см❤️

Нравится Ответить
pusssechka
Анна·Мама двоих (младенец)

@elena_m91, у первого сейчас почти в 7 лет рост 130-132. Даже не знаю средний это или высокий 🙂 посмотрела по таблицам, считается высоким да. Я помню в год он был 13 кг) нормально так) младший тожн за 4 кг. Сейчас 2 месяца вес почти 7 с половиной. Старший точно помню вначале гр по 800 набирал и в 3 месяца был 6 кг примерно.

Нравится Ответить
ekaterina_firsov
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

У сестры по УЗИ ставили 4400,родила 3600. Настояла из-за предполагаемого веса на кс, потом пожалела естественно.

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·Мама троих детей

По УЗИ в 39 недель 4300. Положили в РД, думала стимулировать будут. Нет, сказали ждём, не показатель вес ребенка. Родила ровно в 40 недель 4660. Кс сделали б если по УЗИ было больше 4500, но УЗИ не переделывали, по протоколу рано ещё было. Мой рост 160 если интересно, а то выше про рост писали😁

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·Мама сына (2 года)

По узи был вес 3900, в итоге родился 4160гр в 39,3 нед

Нравится Ответить
levitskayakristen
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По узи в первые роды ставили в роддоме крупный плод 3800, родилась 2950

Так что ошибки бывают и не редко )

Нравится Ответить
lisa.list
Ирина·Мама сына-младенца

Не всегда вес УЗИ совпадает с реальным)

Нравится Ответить
anga.ksenon
Ангелина·В ожидании первенца

Ну тут походу все точно, живот у меня огромный. 😁

Нравится Ответить
lisa.list
Ирина·Мама сына-младенца

@anga.ksenon сколько см?

Нравится Ответить
mama_syna111
МамаЯ·Мама сына-младенца

Мне точный вес ставили на узи

Нравится Ответить
luzina748
Анна·Мама дочки-младенца

По узи ставили 3200+-400гр. Родилась 2820

Нравится Ответить
svsvsvvvvvsvv
Света ·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

А если крупный плод можно кс попросить?

Нравится Ответить
anga.ksenon
Ангелина·В ожидании первенца

А почему бы и нет, это же твое право.

Да у меня еще и расхождение лонного сочленения. Тут хочешь не хочешь лучше кс.

Нравится Ответить
svsvsvvvvvsvv
Света ·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

@anga.ksenon, я в ту беременность просила,мне не сделали😂сказали рожай сама

Нравится Ответить
svsvsvvvvvsvv
Света ·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

По узи 3500 была,в итоге 3170 родилась

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (младенец)

По узи дочка была 3500 , родилась 2600))

Нравится Ответить
muravkrissstin1
Muravkrissstin1🕊·Мама сына-младенца

Мне за день до родов на узи сказали примерно 3100 вес. Родила 3110. Но опять же не всегда точно можно сказать,бывает разбег и на килограмм

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сын 4кг

Дочка 4,5кг

Всех сама 😄

Дочку кстати легче и быстрее родила и без разрывов

Нравится Ответить
irina_lexi
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я родила 4кг, 58 см за 2,5 часа😁 без разрывов. Не переживайте😊 По узи ставили 4 -4,5 кг

Нравится Ответить
anga.ksenon
Ангелина·В ожидании первенца

@lerika0107, нет, всегда контролировала сахар.

Нравится Ответить
lerika0107
Евгения·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@anga.ksenon просто моя гиня говорит что если ставят этот диабет то на маме он никак может не сказаться кроме завышенного показателя сахара а вот плод будет неприменно крупный

Нравится Ответить
anga.ksenon
Ангелина·В ожидании первенца

@lerika0107, с эти я знакома!

Но мне никогда не ставили гсд.

Нравится Ответить