Юлия
yuliyalerner
Юлия·Мама дочки (3 года)

Чем лечить детей от 3 лет: безвкусные лекарства?

Девочки, подскажите пожалуйста чем вы лечите своих детей от 3х лет?

Лекарства со вкусами мы не пьем. Есть ли какие нибудь без вкусные

Комментарии

lyubascha
Любовь·Мама дочки (3 года)

Если речь о сбивании температуры, то свечи цефекон можно, таблетки ибуклин юниор.

Нравится Ответить