Аааа
tmvb
Аааа·Мама сына (1 год)

Выплаты на ребёнка после 1,5 лет: что дальше?

Добрый день, девочки. Вот ребенок до 1,5 получает выплату 7,600 в месяц. После того как исполнится 1,5 эта выплата прекратится? Нужно ли что-то продлевать там или что-то другое уже идет?

Комментарии

_aisha_20
Айшат ·Мама дочки (4 года)

Все уже, после 1,6 Пока не выйдет новый закон

Нравится Ответить
mani_cake
Madina , ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да до 1,5 лет и потом усё неку ничего фигушки макушки как говорит девочка 🤣🤣

Нравится Ответить
ibrgd
i_brgd_·Мама дочки (1 год)

До 1,6 идут , а потом уже все 🥲

Нравится Ответить
lovalova23
Aaaaa Aaaaa·Мама двоих (1 год, 3 года)

С января новые выплаты будут. Можно их попробовать

Нравится Ответить
ameli270121
Ameli.baby·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lovalova23, а что говорили будут все карты проверять , все перечисления и т д

Это правда интересно

Нравится Ответить
lovalova23
Aaaaa Aaaaa·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ameli270121 это уже в январе узнаем

Нравится Ответить
ameli270121
Ameli.baby·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lovalova23, Надеюсь это не правда ) спасибо за инфо 🤝

Нравится Ответить
omarovna
Sumaya·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Прекратится

Нравится Ответить