grossaaa
grossaaa
grossaaa

На какой срок дают больничный ребенку в поликлинике? Подскажите!

Девочки подскажите на какой максимальный срок открывают больничный ребёнку в поликлинике?

Комментарии

lyudmila21.19955
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

А новый больничный нельзя открыть?

Нравится Ответить
grossaaa

Я не знаю, нам завтра на приём, а сегодня t повторно поднялась

Нравится Ответить
lyudmila21.19955
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

@grossaaa нам тоже завтра на приём, врач говорила про справку, вот только не спросила про новый больничный

Нравится Ответить
kochurkom873
Маша ·Мама троих детей

Норм педиатры могут новый открыть. Практиковали такое

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына (4 года)

14 дней. Дальше справка

Нравится Ответить
grossaaa

А справку дадут?? Если надо долечиться ?

Нравится Ответить
grossaaa

@grossaaa, или в больницу отправляю ?

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына (4 года)

@grossaaa, справку дадут. Но ее уже не оплатят.

Нравится Ответить
olyz
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

14 дней. Дальше неоплачиваемая справка, которая просто освобождает от работы

Нравится Ответить