Светлана
svetaska3
Светлана·Мама сына (2 года)

Ищем мальчика для съемок детской одежды на WB!

Девушки здравствуйте 😍

Для съемок одежды на валберис ищу мальчика рост от 116 до 140 см. Опыт не обязателен, главное хорошее настроение. Фотосессия будет проходит в фотостудии в районе ул. Галущака 1-2 часа )) скорей всего в эти выходные

3

Комментарии

dukarlu
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У меня есть мальчик такой. Но на этих выходных в субботу свободен, в воскресенье на соревнования идёт. Было бы здорово

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetaska3
Светлана·Мама сына (2 года)

@dukarlu хорошо , может и в сб получиться напишите свой номер , я вас напишу евди решим в сб ))

Нравится Ответить
molokko
Moloko·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Одного? Любого роста из этого диапазона?

Нравится Ответить
molokko
Moloko·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Подруге напишу, может согласится

Нравится Ответить
svetaska3
Светлана·Мама сына (2 года)

@molokko да любого)

Нравится Ответить