Наталья
natalagavrilova7586
Наталья·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки, у кого был понижен ТТГ, как доходили до срока?

Добрый день девочки! У кого был ттг понижен, как доходили до срока и как малыш? У меня ттг 0, 172😏

1

Комментарии

talking.fish
Пам Пам ·В ожидании первенца

Послушаю. Ттг 0.05

Нравится Ответить
natalagavrilova7586
Наталья·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@talking.fish каждый месяц сдаю ттг, т4 и ещё какой то

Нравится Ответить
talking.fish
Пам Пам ·В ожидании первенца

@natalagavrilova7586 добрый вечер! Отписываюсь вам ещё раз😀 была повторно у эндокринолога с расширенными анализами, в общем если т3 и т4 в норме, то с таким ттг ничего не делают, мол к 20 неделям поднимется

Нравится Ответить
natalagavrilova7586
Наталья·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@talking.fish понятно

Нравится Ответить
natalagavrilova7586
Наталья·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

😃

Нравится Ответить
valentinka.vishnevskaya7704

Я бы с вами поделилась 😄

Нравится Ответить