Оксана
oksana247
Оксана·Мама дочки (6 лет)

Девочки, посоветуйте флеболога, пожалуйста

Комментарии

bykova.e.b
Елена·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Центр флебологии на Пискунова. Врач Красавин

Нравится Ответить
tosay
Тося·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Обращалась в центр флебологии,все понравилось

Нравится Ответить