Виктория
vika.balasanova
Виктория·Мама сына (6 лет)

Медкомиссия в детский сад: каких врачей проходить, за сколько дней реально пройти осмотр?

Доброе утро! Девочки, кто проходил комиссию мед, в детский сад ? Каких проходили врачей? И за какой период реально пройти весь осмотр?

Комментарии

mamapupca2016
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

на каждый год, разное количество врачей. В 6 у нас проходили полную диспансеризацию

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (5 лет)

Стоматолог, психиатр, педиатр и анализы . Стоматолог и педиатр в один день, анализы сдала платно, психиатр на Ульянова . И все

Нравится Ответить
ekatrinnnl
Катя·Мама сына (2 года)

Стоматолог, психиатр, педиатр и анализы

У нас ко всем специалистам талончики в разные дни.

Нравится Ответить
anna_kupriyanova
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

За неделю всех прошли.Не особо торопясь

Нравится Ответить