Изольда
izolda221100
Изольда

Стоит ли покупать корейские шампуни, маски, бальзамы?

Девочки кто-нибудь пробовал

Корейские шампуни ,маски ,бальзамы ?стоит покупать вообще

Комментарии

mamka11
Мамка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Шампунем пользуюсь корейским

Шикарный шампунь

Ещё мама пользуется тоже хвалит

И девера семья тоже оч нравится говорят

Какие только шампуни не использовали для устранения перхоти и только этот шампунь помог

Нравится Ответить
verochka.161089
Вера ·Мама дочки-младенца

Я пользуюсь корейским шампунем и кондиционером компании Атоми, наоборот волосы намного лучше стали, мне подошло и масло для волос хорошее

Нравится Ответить
kollibrita
Маргарита ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

у азиатов специфичные волосы, у меня подруга в корею на несколько месяцев ездила и испортила волосы, но там еще солнце бешеное, а вот мне подошло многое, но не все. и тсубаки все равно вне конкуренции для меня. еще там все для ногтей ужасное

Нравится Ответить
galina676
Галина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
izolda221100

А где заказывали ?

Нравится Ответить
galina676
Галина·Мама дочки (1 год)

@aidarovaekaterina1987, в подружке)

Нравится Ответить
how_are_you
🥰·Мама дочки (2 года)

Эх… а мне такой не подошел 😒😒😒

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (9 лет)

Ну у всех же разные волосы и кому то подходит кому то нет. Я пробовала - мне понравились, подруге не подошли

Нравится Ответить
izolda221100

Многие просто хвалят их шампуни

Нравится Ответить