Madina
mmm.
Madina

Хороший ли рост ХГЧ? Результаты анализов: 686,4 от 30.10 и 1695,3 от 02.11 — как думаете?

Привет всем девочки !

Сдала ХГЧ 30.10.22, 686,4

02.11.22, 1695,3 хороший ли рост

5

Комментарии

rina63sam
Екатерина·В ожидании первенца

Хороший. После 1000 хгч может расти не в 2, а в 1.5 раза, не волнуйтесь.

Нравится Ответить
mmm.

А спасибо большое а то с утра вольнуюс первый беременность было выкыдиш в этот раз боюсь

Нравится Ответить
mmm.

@ev.polo-91 @yanok93 @mariagrigor незнаю думаете маловато что делать в таком случае

Нравится Ответить
mariagrigor
Маша·Мама сына (2 года)

Сдайте через 48 часов в той же клинике в то же время

Нравится Ответить
yanokf
Яна·Мама сына (8 лет)

Отличный))

Нравится Ответить
ev.polo-91
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (17 нед.)

Конечно 👌🏻

Нравится Ответить
mariagrigor
Маша·Мама сына (2 года)

За 4 суток маловато,разве нет?

Нравится Ответить