Анастасия
ad20042204
Анастасия·В ожидании первенца

Девчонки, что пили от изжоги? Забыла название таблеток, мучаюсь уже 3 дня, помогите!

Девочки а вам от изжоги что прописовали, а то я забыла как называется может вы напомните, а то изжога мучает уже 3 день.

Комментарии

mashka.korsh
Машенька Коршунова·Мама двоих (младенец)

Обе беременности ренни ела

Нравится Ответить
vikatrishina1996
Виктория·В ожидании первенца

Пью гевискон

Нравится Ответить
koval1988
Юлия·В ожидании первенца

Ренни

Нравится Ответить
listmary
Мария·Мама дочки-младенца

Гевискон в суспензиях помогал.

Нравится Ответить
vlasovajulya
Юлия·В ожидании первенца

Пью гевискон или ренни

Нравится Ответить
ad20042204
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо вспомнила ренни называется

Нравится Ответить
mari_homjakova
Мария·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Омепразол

Нравится Ответить
lri_na
Ирина·В ожидании первенца

Молоко холодное хорошо спасает меня. На всякий случай гексикон для беременных купила.

Нравится Ответить