Виктория
schilowskaya.viktoria
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Могут ли вызвать роды из-за плохих анализов мочи на 40,3 неделе беременности?

Девочки, лежу в рд пришел очень плохой анализ мочи, могут ли из за плохих анализов вызвать роды срок 40,3

Комментарии

stas120188
Стася·В ожидании первенца

Если белок то да

Нравится Ответить
nik.alena
Алёна·В ожидании первенца

А чего вы беспокоитесь? Вы в больнице, врач придёт через 1,5 часа. На вашем сроке уже не страшно рожать. Все будет хорошо!

Нравится Ответить
schilowskaya.viktoria
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Да я знаю, что не страшно рожать не по этому поводу беспокоюсь, лишь бы с малышом всё хорошо было

Нравится Ответить
zvetok
SvetaPro🩵·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

первое правило моего врача, когда по анализам мочи прям все плохо-пересдать! опыт был, по факту все было идеально после пересдачи.

Нравится Ответить
schilowskaya.viktoria
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Это и есть пересдача, до этого тоже плохой анализ был

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

Ну а что там? Соли кетоны белок глюкоза и все прочее? Сколько показатель надо смотреть. У вас уже срок приличный, вам и так через пару дней начнут стимулировать если не начнётся само

Нравится Ответить
schilowskaya.viktoria
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@elinelk гсд у меня нет, на диете не сижу, воды пью много литра 3 в день, преэклампсии тоже нет, отёки есть небольшие, белок 0.33

Врач придёт только в 10 обязательно у него спрошу

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

@schilowskaya.viktoria, 033 показатель укладывать в норму. Тогда почему кетоны лезут? Ваше питание не в норме, нужно смотреть что вы едите

Нравится Ответить
schilowskaya.viktoria
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@elinelk ем то, что дают в больнице

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки-младенца

Смотря, что там, если белок, то могут

Нравится Ответить
schilowskaya.viktoria
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Да белок тоже есть

Нравится Ответить
lri_na
Ирина·В ожидании первенца

Вообще, по идее, должны пролечить.

Нравится Ответить