Елена
21041992lenocmedvedeva
Елена·В ожидании первенца

Схватки начались, можно ли повторить ношпу?

девченки, походу схавтки начались.ношпу выпила два часа прошло не так больно но схватки есть.как думаете можно еще ношпу повторить или не стоит

Комментарии

stas120188
Стася·В ожидании первенца

Как у вас дела?)

Нравится Ответить
msaleeva22
Марина·Мама двоих (младенец)

Я тоже думаю, в душ покушать и в роддом на встречу с счастьем 🙏🤫

Нравится Ответить
21041992lenocmedvedeva
Елена·В ожидании первенца

В душе я сегодня вечером была,вот поесть дело хорошее

Нравится Ответить
21041992lenocmedvedeva
Елена·В ожидании первенца

Воды не отходят

Нравится Ответить
padampidumpum
Олька·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

У меня не отошли. Прокалывали пузырь((

Нравится Ответить
yuliya.bokareva
Юля·Мама дочки-младенца

@padampidumpum, и у меня тоже прокалывали

Нравится Ответить
21041992lenocmedvedeva
Елена·В ожидании первенца

Значит подождем еще чуть чуть и поедим

Нравится Ответить
barbariskalo
Дарья🌿·В ожидании первенца

Если сильнее боль будет то точно ехать, сходите в теплый душ, попытайтесь уснуть

Нравится Ответить
21041992lenocmedvedeva
Елена·В ожидании первенца

@dariana22 в душ я точно не полезу если прихватит фиг вылезишь.меня тут прихватило я шагнуть не могла.лучше пока полежу.

Нравится Ответить
barbariskalo
Дарья🌿·В ожидании первенца

Можно, но не стоит, или в теплый душ, а лучше в роддом, срок уже большой

Нравится Ответить
padampidumpum
Олька·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

На вашем сроке мне кажется уже не стоит)

Нравится Ответить