ири
jjjum
ири·Мама двоих (младенец)

Какие зимние комбинезоны для малышей вы выбрали? Делимся опытом: ВБ, модели и отзывы

Девочки, какие комбинезоны покупаете своим малышам на эту зиму? Я уже весь ВБ перемерила, это какой-то пи…ц🤯

Комментарии

natalichulevich
Натали ·Мама двоих (младенец)

Крокид купили)

Нравится Ответить
svt34556
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetliashek
Светлана·Мама троих детей

Какие девчата милахи!!!

Нравится Ответить
s.o.e.
Fox ✴️💫·Мама дочки-младенца

Крокид вообще отличный вариант)

Нравится Ответить
taika
Taika·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Осенний Baby Go и зимний на пуху тоже Baby Go )

Нравится Ответить
voinova_kate
Екатерина Третьякова·Мама сына (4 года)

Arctiline был

Нравится Ответить
daria.golodnaya
Дарья·Мама двоих (младенец)

Сыну взяла крокид на зиму

Нравится Ответить
detochkayuli
Юлия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Крокид для малыша)

Заказывала на Алиэкспресс Россия, оригинал

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить