Анастасия
anastasia1105
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Ура, родила!

post image

Ура !!!!родила !!!

80

Комментарии

pe4enushka
Настя·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! В итоге сами с катетером родили?

Нравится Ответить
anastasia1105
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Спасибо.катетор лишь на 2 см открыл,потом прокол пузыря, схватки шли а раскрытия нет, далее эпидуралку, окситоцин

.и пошла жара🔥😳😂

Нравится Ответить
romashka94
Крейзи90·В ожидании первенца

Поздравляю, ура🎊🎉👌

Нравится Ответить
aminkamii
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю, здоровья вам обеим ☺

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (младенец)

Какая модель у вас родилась! Поздравляю! 💫

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elverenok
Эльвира·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Поздравляем!

Нравится Ответить
blagodatina_mua
Ирина·В ожидании первенца

Ух ты!!! Мои поздравления!!!🎉🎉🎉 Здоровья Вам и малышке!))

Нравится Ответить
mani14
Мария·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, здоровья вам и дочке)

Нравится Ответить
pupochek
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Я что то так за вас переживала))) все посты смотрела))

Ура! Поздравляю)

Нравится Ответить
pylyavor
Ди·В ожидании первенца

С рождением Вас🤗🤗🤗Любви, здравия и по больше спокойных ночей! Вы герой)

Нравится Ответить
nika232
Татьяна·В ожидании первенца

Какая богатырша 😁😍

Пусть растёт здоровой и счастливой 🥰

Нравится Ответить
anvarbegova52
Alina Anvarbegova·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

С рождением дочери 🥰здоровья вам и малышке))))тоже дочу родила не маленькую, 4400)вы были готовы к такому весу?☺️

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама дочки (2 года)

С рождением малышки 🥳растите здоровенькие 👼🏻родителям спокойных ночей 🤞🏻

Нравится Ответить
verenchuk_photo
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю вас ❤️❤️❤️ Здоровья и счастья ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
samarina.ekaterina90
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Поздравляю ) ну и мама молодец , какую большую принцессу родила 👍 скорейшего восстановления, здоровья вам и малышке )

Нравится Ответить
anastasia1105
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я была в шоке от ее веса и роста,всё таки на УЗИ ошибаются

Нравится Ответить
samarina.ekaterina90
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anastasia1105, на узи никогда точно не дают правильный и точный вес , всегда с погрешностью 😬

Нравится Ответить
katyatlt
Екатерина·Мама сына-младенца

Поздравляю! Крепкого здоровья и спокойного сна☺️

Нравится Ответить
saliamova21051985
Татьяна ·Мама троих детей

Поздравляю вас, растите здоровенькие, маме быстрого восстановления

Нравится Ответить
usorokina455

Поздравляю!!

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

Передавайте привет новой гражданочке! Поздравляю!

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки-младенца

Поздравляем вас 🎂🎁🥳💐

Нравится Ответить
rita1996
Рита·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить