Оксана
obelousova125
Оксана·В ожидании первенца

Норма ли ХГЧ?

post image

6 недель. Не очень разберусь норма ли по ХГЧ. Может кто подскажет?

1

Комментарии

nata.ryabova.2000
Наталья·Мама сына-младенца

Конечно,

Нравится Ответить
fairy27
Fairy·Мама двоих (младенец)

@obelousova125, @iovichksm, тогда хз

Нравится Ответить
mariso_bell
Марина·Мама сына (10 лет), беременна (10 нед.)

Для вашего срока отличный хгч. Если жалоб нет, то беспокоиться не о чем

Нравится Ответить
obelousova125
Оксана·В ожидании первенца

Девочка лежит со мной у нее 7 недель, хгч 173, так и написано, это нормально или нет?

Нравится Ответить
dasha_malasha
Дарья·Мама дочки (6 лет)

В 7 недель это очень мало. Такой уровень в 1-2 неделю после прикрепления

Нравится Ответить
iovichksm
Кристина·В ожидании первенца

Я думаю это тысячи...

Нравится Ответить
a.m.m.
Dina ·В ожидании первенца

Если 173 000,то нормально

Нравится Ответить
obelousova125
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
iovichksm
Кристина·В ожидании первенца

Потому что срок маленький

Нравится Ответить
a.m.m.
Dina ·В ожидании первенца

Моего только после 7-й недели услышали ,тоже ходила ,переживала⚘️всё будет хорошо

Нравится Ответить
obelousova125
Оксана·В ожидании первенца

Просто лежу в больнице, положили на сохранение из-за коричневых выделений. Сегодня сдала хгч, уже пришел результат, а врач ушла, только завтра будет

Нравится Ответить
iovichksm
Кристина·В ожидании первенца

Странно что положили, имплонтация в самом разгаре....

Нравится Ответить
fairy27
Fairy·Мама двоих (младенец)

@iovichksm, из-за выделений видимо

Нравится Ответить
iovichksm
Кристина·В ожидании первенца

@fairy27 меня не ложили, я на панике (первая беременность) обратилась, сказали это норма, сделали узи, гениколог объяснил что такое имплонтация эмбриона, как она проходит и я поехала домой спокойная.

Нравится Ответить
iovichksm
Кристина·В ожидании первенца

По ХГЧ определяют неделю. Через 2 дня сдайте повторно, чтобы увидеть рост и сделайте узи. Должен уже показать эмбрион.

Вообще показывает да, 6 недель.

Нравится Ответить
fairy27
Fairy·Мама двоих (младенец)

Для беременности в 6 недель 20-120 тысяч норма! У

Вас почти 51 тысяча

Нравится Ответить
dasha_malasha
Дарья·Мама дочки (6 лет)

Отлично я бы сказала!

Нравится Ответить
a.m.m.
Dina ·В ожидании первенца

Да⚘️

Нравится Ответить
stttt24
Tttttt///·Мама сына-младенца

Да, норма, на 5-6 неделе пишет от 20000 до 120000 у вас 50920, норма.

Нравится Ответить
iammomm
Екатерина 🌷·В ожидании первенца

Отличное хгч 💓

Нравится Ответить