Виктория Панасенко
victoriapanasenko0401
Виктория Панасенко

Проблемы с ростом волос у трёхлетней девочки: что делать?

Девочки кто сталкивался с проблемой роста волос у детей😔? малой 3,5 года волосы такие же как были в год, пару миллиметров подстригала для роста... Она сама плачет что хочет длинные волосы

Комментарии

olja1102
Ольга ·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irinamur88
Ирина Голтуренко·Мама дочки (4 года)

Моя тоже длинные хочет,а у нее не очень длинные за год только на 5 см отросли😭

А какую омегу давали??

Нравится Ответить
irinamur88
Ирина Голтуренко·Мама дочки (4 года)

@victoriapanasenko0401 так моя и старше на год вашей,а волосы короткие до сих пор(((

Нравится Ответить
victoriapanasenko0401
стикер
Нравится Ответить
irinamur88
Ирина Голтуренко·Мама дочки (4 года)

@victoriapanasenko0401 спасибо посмотрю,но моя может и капсулы пить уже.

Нравится Ответить
vlada_26
Влада·Мама сына (1 год)

Согласна за омегу. У моего волосы нереально быстро начали расти. Может это совпадение, не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
adoremybaby
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Попробуйте омегу попить, я замечаю, что у моей после курса омеги хорошо растут. Хотя тоже не длинные и совсем не густые, как у одногодок.

Нравится Ответить
victoriapanasenko0401

я покупала, одну бутылочку двоим давала, наверное мало, надо курсом

Нравится Ответить
victoriapanasenko0401

спасибо

Нравится Ответить
adoremybaby
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@victoriapanasenko0401, да, надо курсом) я старшей даю потому что рыбу не ест, но заметила что и на волосах отразилось) сначала думала что совпадение, но теперь уверена, что нет)

Нравится Ответить