Дарья
muuuuurza
Дарья·В ожидании первенца

Как понять, что отходит пробка?

Всем привет!

Девочки, подскажите, как понять что отходит пробка? Появились какие то выделения, похожие, но не знаю точно ли это она 😔 и нормально ли на моем сроке что она может отходить?

Комментарии

marina.maslova93
Марина·В ожидании первенца

Небольшие сгустки как сопельки,прозрачные или слегка желтоватые,могут отходить,это шеячная слизь,у пробки есть свойство обновляться,если выходят коричневые с кровяные прожилками это уже предвесники ближайших родов,не переживайте)С врачом общалась с роддома она сказала ничего страшного,такие неопасны

Нравится Ответить
muuuuurza
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
dream2211
Nadezjda·В ожидании первенца

У меня с 30 недели отходить начала по чуть чуть. Ничего, хожу ещё)

Нравится Ответить
dream2211
Nadezjda·В ожидании первенца

@muuuuurza дня 4 назад появились

Нравится Ответить
muuuuurza
Дарья·В ожидании первенца

@nvajs1111, походу у всех все индивидуально, у меня третий день схватывает иногда

Нравится Ответить
mashenka.gordeeva.91
Мария ·В ожидании первенца

@muuuuurza с 28 недели идут тренировочные у меня , сейчас уже более чувствительные чем раньше , иногда хорошо прям прихватывает ))

Нравится Ответить
lu_lusha
·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

А какого рода выделения? Белые, слизистые могут быть просто обычными выделениями. Точно скажет конечно только врач

Нравится Ответить
muuuuurza
Дарья·В ожидании первенца

Белые густые

Нравится Ответить
lu_lusha
·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@muuuuurza главное, чтоб не были кровяные

Нравится Ответить
muuuuurza
Дарья·В ожидании первенца

@lu_lusha, дай бог🙏

Нравится Ответить
doshik_
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня отходила в 32 недели с коричневыми прожилками. Мне кажется ее не спутать, у меня выходило 1 раз где то с чайную ложку, родила в 39 недель

Нравится Ответить
muuuuurza
Дарья·В ожидании первенца

Через сколько родили? У меня без крови, просто слизь

Нравится Ответить
doshik_
Дарья·Мама дочки-младенца

@muuuuurza, через 7 недель, все нормально не переживайте.

Нравится Ответить
an1n994a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Можно ждать когда срок 37 недель но не 32

Нравится Ответить
an1n994a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Вы хотите в 32 недели родить?я не говорю паниковать.но сидеть и ждать не зная чего это ппц

Нравится Ответить
an1n994a
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

32 недели это не нормально. В больницу езжайте.мне бы ваше спокойствие правда.

Нравится Ответить
muuuuurza
Дарья·В ожидании первенца

Я начиталась что если она без крови отходит то еще можно несколько недель ходить. Надо позвонить своему врачу тогда. Стараюсь спокойнее быть, паника к хорошему не приведет

Нравится Ответить