Ангелина
angelina_kry
Ангелина·Мама дочки-младенца

Как быстро записаться к педиатру в детскую поликлинику 6 на Назаровской? Открыты ли талоны?

Девочки , у кого детки прикреплены к детской поликлинике 6 на Назаровской , за какое время брать талоны к педиатру , вчера смотрела не было открытых дат на вторник и четверг , когда день здоровых детей (((

1

Комментарии

irkaenotik
Ирина ·Мама дочки-младенца

Позвоните в 122 и запишитесь

Нравится Ответить
katerinababylove
Катерина ·Мама дочки-младенца

Я не от туда - но беру любой удобный мне день.

Ибо у нас не соблюдается детский режим

Нравится Ответить