Любовь
lubaivkina98
Любовь·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Девчонки, у кого второе кесарево сечение в этом месяце? Делитесь опытом, страшно как в первый раз!

девчонки у кого второе кс будет в этом месяце ?чет боюсь как в первый раз

Комментарии

ollayshy
Оля·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне третье КС предстоит,страшно как никогда

Нравится Ответить
elenag1978
Елена Губа·Мама четверых детей

У меня 4 КС было и каждый раз боюсь всё больше)

Нравится Ответить
xsusha2010
Ксения ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Все будет хорошо, без паники,.. Нас много таких. Главное не накручивать себя

Нравится Ответить
lubaivkina98
Любовь·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

стараюсь ну чет страшно хотя семь лет разница

Нравится Ответить
xsusha2010
Ксения ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@lubaivkina98 аналогично, разница 7лет,все прошло на ура, не переживайте. Восстановитесь и рядом будет красотуля. Для любви и обнимашек

Нравится Ответить