Кто должен получить эту книгу?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, книга была дана мне с целью чтоб я передала ее другой, можете забрать, иншаaЛлах Книга будет во благо, для каждой получившей ее🧡

@massage_detki спасибо, передаю дальше 👋🏼🫢

5

Комментарии

khabiiira
Xабиба·Мама сына (1 год)

Можно пожалуйста я возьму

Нравится Ответить
rii.s

Ответила в личку

Нравится Ответить
mmaalikat
Маликат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Не забрали еще? Можно мне

Нравится Ответить
rii.s

Если девушка заберет, вы сможете у нее забрать после 🩵, иншаaЛлах

Нравится Ответить
ssa..
Написа ·Мама троих детей

Я была следующая 🥺🥲

Нравится Ответить
rii.s

Идете ?🙃книга еще тут

Нравится Ответить
rii.s

Не забрали еще 🤔

Нравится Ответить
mmaalikat
Маликат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@rii.s забрала?

Нравится Ответить
djamilya3300
Джамиля·Многодетная мама (5 детей)

Можно я возьму

Нравится Ответить
rii.s

Можно. Можете прийти в цум, книга будет тут.

Нравится Ответить
djamilya3300
Джамиля·Многодетная мама (5 детей)

@rii.s, когда можно будет придти

Нравится Ответить
rii.s

@djamilya3300, в любой день до 19:00

Нравится Ответить