Анастасия
shapovalovaanastasia_i
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девчоночки, такой вопрос, у кого проблемы с щитовидной , кто на гормонах, были ли проблемы с ГВ?

Комментарии

shapovalovaanastasia_i
Анастасия ·Мама сына-младенца

@mery_ev, @atju-xa, @__a_r_25_, @kkkkkkrrrr, девчат, спасибо большое 🙏 а то мне сказали, что из-за проблем с щитовидной точно не получится наладить ГВ

Нравится Ответить
kkkkkkrrrr
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не было. Все хорошо с гв

Нравится Ответить
__a_r_25_
А_R·Мама троих детей

Тоже АИТ, проблем не было

Нравится Ответить
atju-xa
Atju·Мама дочки-младенца

АИТ, таблетки пью, проблем с ГВ были, но не из за щитовидки. Сейчас кормлю, всё ок.

Нравится Ответить
marii93
Мария ·Мама дочки (1 год)

У меня гипотиреоз, компенсированный гормонами, что в беременность что сейчас, проблем с ГВ не было, конкретно связанных с щитовидной железой)

Нравится Ответить