Елизавета
stanislavovna_96
Елизавета·В ожидании первенца

Где сделать Эхокг, какой врач и стоимость?

Девочки, всем привет)

Дали направление на Эхокг 🙊

Подскажите, пожалуйста, в какой клинике делали, у какого врача и сколько стоит 🙂

1

Комментарии

karina9704
Карина·В ожидании первенца

Узи студио

Нравится Ответить
panovagul
Гуля·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Меня от полеклиники отправляли бесплатно в астро мед на Кирова 46 в 25 недель. Быстро и молча все сделали ни чего не объяснили, дали бумажку и сказали до свидания, сама прочитала что все хорошо.

Нравится Ответить
ulia_mar
Юлия·Мама дочки-младенца

Тоже узи студия на немировича, по направлению мне позвонили только на 28-29 неделе, когда уже сделала, у них там квота

Нравится Ответить
ekaterinalarionova45311
Екатерина ·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Делала на Тайгинской 22/1 мед .центр Мила 1600.

Нравится Ответить
iriska_154
Ирина·В ожидании первенца

Хм..мне скоро тоже предстоит эхокг малыша делать ) но я почему то думала что это как скрининг, направление бесплатное от ЖК

Нравится Ответить
svetlankamaa
SvetLanka·Мама двоих (младенец)

Второй раз давали направление в 30 недель, а запись была только через 9 недель, но позвонили через 6, сказали подошла очередь)))

Нравится Ответить
stanislavovna_96
Елизавета·В ожидании первенца

Мне сама врач посоветовала в узи студию сходить на эхокг)поэтому узнаю кто где был и к кому обратиться 🙂

Нравится Ответить
slastena_ya
Яна·В ожидании первенца

Мне бесплатное дали в жк 🤷🏻‍♀️ в горбольницу

Нравится Ответить
zorins
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Тоже в узи студии делала

Нравится Ответить
felicity_
Мила🍀·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Волкова, к.м.н. (она в Мешалкмна ещё была) в Алмите 2900

Нравится Ответить
barmina.a91
Анжелика ·Мама дочки (7 лет), беременна (25 нед.)

В узи студии на немировича, 2200

Нравится Ответить
tosevnatosabosa
·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

У Патриной в Пеларгосе. Довольна как 🐘)))

Нравится Ответить
tosevnatosabosa
·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

2100 руб

Нравится Ответить
ekaterina3814
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

А разве в направлении не указано, куда отправили?

Нравится Ответить
stanislavovna_96
Елизавета·В ожидании первенца

Нет🤷🏼‍♀️врач посоветовала в узи студию сходить

Нравится Ответить
ekaterina3814
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

@stanislavovna_96 нормальный такой врач! Мне направление в перинатальный центр дали, там сделали и ЭхоКГ и УЗИ сосудов шеи.

Нравится Ответить