Валентина
chicherina_v
Валентина·Мама сына-младенца

Какой стульчик для кормления выбрать в бюджет до 20 тысяч?

Посоветуйте стульчик для кормления или стульчик-качели, родственники хотят сделать подарок, а я что-то даже не знаю что выбрать. Бюджет 15-20к

Лучший комментарий

sofi.demas.00
Софья·Мама дочки (1 год)

Happy Baby

Нравится Ответить
by_dasha.r
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

kliimka
Klimka·Мама сына (4 года)

Кухня просторная? Если да то любой стул. А так у многих ноги широко стоят, на съёмной где раньше жили не уместилось бы

Нравится Ответить
by_dasha.r
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
z003
З·Мама двоих (младенец)

Мы тоже в районе этого брали. Нам очень нравится. Уже вторая использует. И шезлонг и качели и стул

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
del_1670995821_lelik-56

Бебитон или хеппи бэби возьмите, они с нуля идут, очень выручает первые месяцы

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (2 года)

Продаю стульчик в идеальном состоянии. Бебитон.

Нравится Ответить
bonika205
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irinasergeevna8
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Тоже такой, выручал с рождения, сейчас в ДМ акция на него, 7 тыс

Нравится Ответить
bonika205
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@irinasergeevna8 да, он классный, с сыном обычный был за 1000 покупали с рук, а тут решили этот взять новый) и вообще не пожалела, до 3 месяцев пока я кушать готовила качала стульчик и дочка спала в нём, отлично было просто

Нравится Ответить
anna_3ndfl
Анна·Мама сына (1 год)

@bonika205 плюсую, у нас такой же, вполне доступная цена и очень функциональный

Нравится Ответить
bonika205
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bonika205
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@kseniya_kv нет, но спросили и про стульчик тоже)

Нравится Ответить
kseniya_kv
Ксения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@bonika205 ага, с десятого раза увидела 😄 а то уж думала, что я упустила такую функцию в своём стульчике 😆

Нравится Ответить
bonika205
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@tatyana1494 🤣 да там нет его))) дочка кусала крышку и пипетку когда десна чесала))

Нравится Ответить
sofi.demas.00
Софья·Мама дочки (1 год)

Happy Baby

Нравится Ответить
selena56
Selena56·Мама сына (2 года)

ссылка Happy Baby Стульчик для кормления детский

Нравится Ответить
golovkova_anna
Анна ·Мама двоих (младенец)

Он очень крутой,но его единственный минус неповоротные передние колеса😩меня это прям разочаровало

Нравится Ответить
wedmag94
Лидия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас тоже такой, классный, и удобно что спинка полностью раскладывается, сын в 2 месяца не захотел в коляске лежать, я его в стульчик ложила, когда кушать готовила

Нравится Ответить
z003
З·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tanya95m
Татьяна ·Мама сына-младенца

@zoenka1995 значит тут уже ребёнок сам выбирает)

Нравится Ответить
tanya95m
Татьяна ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
z003
З·Мама двоих (младенец)

@tanya95m, удобен он что от нуля. И шезлонг и качели и стул. Особенно у кого мало места дома.

Нравится Ответить