Вика
pugovka1511
Вика·Мама дочки (3 года)

Стоит ли брать билеты в центр цирка?

Добрый день! Девочки кто недавно ходил в наш цирк, подскажите, стоит ли переплатить за билет и взять места по центру? Как видно если взять чуть выше? Будет ли обзор хороший если взять боковые ?)

2

Комментарии

irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

По центру, можно выше, но не бок. Все актеры работают в основном на центр. Вообще не советую наш краснодарский цирк. Он ужасный, обшарпаный, здание как буд то аварийное. Акробаты лет 6 назад плохо отработали программу из-за поломки оборудования, короче я плевалась, с тех пор не хожу. Приезжал тогда московский, но из за технического состояния здания было очень заметно что они не доработали.

Нравится Ответить
pugovka1511
Вика·Мама дочки (3 года)

Спасибо!😊

Нравится Ответить
la_le
La Le·Мама двоих (младенец)

Этот цирк гии шикарный) все декорации привозят свои, 15фур, там даже взрослым без ребёнка очень интересно пойти) не ощущаешь , что ты в разваленном цирке, который не ремонтировали со времён твоего детства 😅

Нравится Ответить
pugovka1511
Вика·Мама дочки (3 года)

@la_le, спасибо) прям захотелось сходить

Нравится Ответить
la_le
La Le·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
pugovka1511
Вика·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое!🙌

Нравится Ответить
us.akishina
Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Брали высокие, но в центре

Всё хорошо видно, с боков вообще не очень

Нравится Ответить
pugovka1511
Вика·Мама дочки (3 года)

Благодарю!

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

На боковых ничего не видно

Нравится Ответить
pugovka1511
Вика·Мама дочки (3 года)

Спасибо, тогда буду рассматривать центральные только чуть выше ряды

Нравится Ответить