🌚
agushki
🌚·Мама сына-младенца

Какой д3 для детей лучше?

Девочки, какой д3 деткам даете? Был аквадетрим, но я где-то начиталась, что он не ок + психанула из-за ад, два не пили - все прошло, что посоветовать можете?

Комментарии

kislenko
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Девисол или детримакс актив, на аквадетрим была аллергия

Нравится Ответить
margaritka_u
Маргарита·Мама дочки-младенца

Вигантол всей семьёй пьем

Нравится Ответить
belayapolosa
Валентина·Мама сына (1 год)

Я даю аквадетрим, все ок

Нравится Ответить
mistyflower
Татьяна·Мама сына-младенца

Вигантол, у нас рецепты даже на антибиотики не спрашивают))) поголовная рецептурность компенсируется необязательностью наличия рецепта. Возможно они так про все лекарственные препараты витамина д пишут?

Нравится Ответить
lluna
Luna·Мама двоих (младенец)

Детримакс актив обоим и сама пью

Нравится Ответить
olenk0
Ольга·Мама сына-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
allaiva
Алла·Мама сына (2 года)

Детримакс бэби

Нравится Ответить
ekaterina.1spb
Ekaterina ·Мама дочки-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
dyakova
Ульяна·Мама дочки-младенца

Девисол

Нравится Ответить
agushki
🌚·Мама сына-младенца

@marfa99 @yamamaabdyrrahmana пишут что рецептурный 🤔

Нравится Ответить
maraka
Люда·Мама дочки (4 года)

Ни разу рецепт не спрашивали

Нравится Ответить
agushki
🌚·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
agushki
🌚·Мама сына-младенца

@yamamaabdyrrahmana пойду разберусь 😄

Нравится Ответить
yamamaabdyrrahmana
Хасна·Мама сына-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
maraka
Люда·Мама дочки (4 года)

Вигантол хорошо вроде усваивается. Реакций нет на него

Нравится Ответить
olg3743
Ольга·Мама троих детей

Девисол

Нравится Ответить