Ирина
ikalishevskaya
Ирина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ингаляции при температуре: можно ли делать пульмикорт и беродуал от кашля? Советы!

Девочки, а можно ли при температуре делать ингаляции ? Нам названивали от кашля пульмикорт и беродуал

Комментарии

nataliar
Наталья·Мама дочки (7 лет)

Нет, нельзя

Нравится Ответить
_jane
Женя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Можно делать. Это же просто лекарство вдыхать, а не горячим паром

Нравится Ответить
mia.96
Люба ·Мама сына (1 год)

Вообще при температуре нельзя делать ингаляции

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (4 года)

Можно хоть при 39, небулайзер на температуру не влияет, вы просто вдыхаете лекарство

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сбить температуру до 37 и можно делать

Нравится Ответить