ummumar.z
ummumar.z
ummumar.z·Мама двоих (младенец)

Кто обналичивал материнский капитал? Расскажите про подводные камни и как правильно это сделать!

Доброе утро девочки ,🌸 хотела поинтересоваться, кто нибудь вообще обналичивал маткапитал?

Комментарии

zaira_kosmetolog_lazer

Отдала тоже жду через пару мес получу ин ша Аллагь

Нравится Ответить
as.om
Ммм·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
as.om
Ммм·Мама четверых детей

Да, несколько знакомых и брат. Через мою родственницу. Можно получить всю сумму

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама сына-младенца

есть контакт ? как всю сумму получают ? ей за услугу ск оплачивают ?

Нравится Ответить
as.om
Ммм·Мама четверых детей

@harris_2011 в личку напишу

Нравится Ответить
as.om
Ммм·Мама четверых детей

Напиши мне. Я не могу. Все расскажу

Нравится Ответить