Анастасия Маслова
maslova1494
Анастасия Маслова·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Где сделать УЗИ в Мурманске: ищу клинику с современным оборудованием (посоветуйте)

Девочки, где в Мурманске самое лучшее и современное оборудование узи?

Где-то было обсуждение, но не могу найти.

Комментарии

kondakovamar
маргарита·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В мередиан к Серватович записывайтесь)) Она с перинаталки)) врач очень толковая)

Нравится Ответить
mironova51
Дарья·Мама дочки (1 год)

Меридиан))

Во фламинго узи по беременности не делала,но делаю там малышке,тоже всё устраивает

Нравится Ответить
katyuss
Катя·Мама дочки (1 год)

Плюсую за меридиан

Нравится Ответить
jane.rmnv
jane.rmnv·Мама дочки (3 года)

Мередиан

Вроде во фламинго был новый аппарат еще

Нравится Ответить
maslova1494
Анастасия Маслова·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить