Айгуль
kusainova_a.93
Айгуль·Мама сына (1 год)

Овсяная каша для ребенка с 1 года: можно ли обычную варить, вместо покупной?

post image

Можно тупой вопрос

Девочки, можно же малышу такую обычную овсяную кашу с 1 года?! А то я готовую покупала, теперь думаю лучше наверное обычную, которая варится..

Комментарии

ast_jklgv
..·Мама троих детей

Ой, мы давно такое кушаем

Нравится Ответить
kusainova_a.93
Айгуль·Мама сына (1 год)

Аа ок спасибо большое!))

Нравится Ответить
mamadanata
Асем·Мама двоих (младенец)

Конечно можно

Нравится Ответить
kusainova_a.93
Айгуль·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить