Аделя
adelya0710
Аделя·Мама сына-младенца

Ура, мы дома! Как долго мы этого ждали и что будем делать теперь? Подробности и эмоции!

post image

Мы дома❤

61

Комментарии

ignatovaola5
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
viki.ko
Виктория ·В ожидании первенца

Поздравляю 😊😊😊

Нравится Ответить
lediketi89
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🎁🥳 всего вам самого лучшего что есть на свете и чего не купить за деньги 🙏🥰

Нравится Ответить