💕mommy
lunnoenebo
💕mommy ·Мама троих детей

Недожаренное тесто на кефире: можно ли жарить завтра или уже испортилось? Советы

Девчат я тесто сегодня сделала (на кефире , мука ,сода, соль, сахар, подс масло, яйцо) не дожарила можно завтра пожарить? Или уже испортится? Скажите плиз? В холодильник убрала

Комментарии

lunnoenebo
💕mommy ·Мама троих детей

Рахмет

Нравится Ответить
milliontenge

В холодильник

Завтра еще вкуснее получатся

Нравится Ответить
z.m.s_9315
zms2018·Мама двоих (3 года, 4 года)

В холодильнике не испортится 💯

Нравится Ответить
272016kaz
S&&·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я в морозильник ложу. И нормально

Нравится Ответить