Дарья Грин
dasha-grin
Дарья Грин·Мама двоих (младенец)

Девочки, у подруги ребенку 1,5 года и он пьет 2-2,5 литра воды. Это разве нормально?может какие-то анализы нужно сдать? Я честно говоря афигела когда узнала, даже я столько выпить не могу,а тут малыш совсем.

Комментарии

dementeva
dementeva·Мама дочки (7 лет), беременна (9 нед.)

Сахар проверить

Нравится Ответить
kovzalina.j

Пить надо норму, детям в том числе. При постоянной жажде сахар проверять

Нравится Ответить
dasha-grin
Дарья Грин·Мама двоих (младенец)

Норму да, норма же 30 мл на кг. веса. Ему надо пить получается 360 грамм, но никак не 2 литра.

Нравится Ответить
kovzalina.j

@dasha-grin, конечно! Детям 30 мл, взрослым 50 мл. Это очень много для него, анализ маме подумать когда началось, что было за 2-4 недели до таких потребностей в воде….

Нравится Ответить
strekoza83
Мила·Мама двоих (9 лет, 19 лет)

Сын пьёт с малолетства🤣ведрами. Кровь на сахар и остальные показатели в норме

Нравится Ответить
dasha-grin
Дарья Грин·Мама двоих (младенец)

Он у неё прям кидается на воду, будто в пустыне живёт. Они приезжали ко мне в гости и он выдул в течении дня 2х литровую бутылку.

Нравится Ответить
mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (3 года)

Нет

На Сахар обязательно

Нравится Ответить
margora
Маргарита ·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Плюсую, и ещё на гормоны щитовидки

Нравится Ответить
kati-kalinina
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Кровь на сахар, чтобы исключить диабет. Моя дочка тоже много пила до 2 лет, это было ее развлечение

Нравится Ответить