Юлия
juliaipoli
Юлия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что давать детям, кроме воды, когда они болеют?

Девченки когда ваши дети болеют, что вы им даёте пить кроме воды? Я имею ввиду например ромашка, липа, или малина, калина?

Комментарии

yavorika1989
Альона·Мама дочки (3 года)

Чай з ромашкой даю і малиною

Нравится Ответить
kaplin
Оля·Мама двоих (младенец)

Чай с липой и мёдом

Нравится Ответить
bober2602
Анна Козленко ·Мама сына (5 лет)

Чай з малиною, чай з лимоном або чай з обліпихою, мандарином та куркумою. Це те, що я пью зазвичай при кашлі та болю в горлі і даю сину.

Нравится Ответить
svetlananepostaeva
Светлана Непостаева·Мама двоих (младенец)

Ромашка, очень хорошо помогаем,мы болели перед войной была температура назначили антибиотик но я не хотела пичкать ребенка и пили все время ромашку и быстро все прошло)

Нравится Ответить
oksana0668995992
Оксана ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Любит малину,а так восновном вода

Нравится Ответить
nastia1103
Nastya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ромашка, мята, с лимоном и медом

Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Липа, Шиповнок, малина-смородина (замороженные или варенье) залитое кипятком

Нравится Ответить
iren._.iren
Ирина·Мама сына (2 года)

В вашем возрасте только вода была. Сейчас компот(яблоко/яблоко-абрикос/абрикос-ежевика/яблоко-смородина)

Чай слабый,можно с лимоном

Сок.

Короче всё, что под руку попадает из полезного))

Если воду не хочет можно попробовать из яблок или сухофруктов

Нравится Ответить
alinaponomarenko16
Алина ·Мама дочки (3 года)

Чай даю чёрный или ромашку и то с нурофеновского шприца,потому что любит только воду🙄🤪

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (4 года, 21 год)

Спрашиваю что хочет

Нравится Ответить
nazarenkoodiana
Диана ·Мама дочки (1 год)

Пока только воду давала если болеет

Нравится Ответить
mazyrka888
Катя·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Сок, компот, вода. Ничего другого не пьёт

Нравится Ответить
nastasiaivanova0711
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Чай с лимоном, и компоты

Нравится Ответить
katyushka.k09
katyakull·Мама двоих (младенец)

Ромашка, мята, липа.

Когда кашель, раньше давала заваренный исландский мох.

Добавляю имбирь и лимон.

Нравится Ответить
juliaipoli
Юлия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

А с какого возраста можно? В 1,1 можно травки?

Нравится Ответить
anima3332
Татьяна Гринь·Мама троих детей

Я даю, легкие , ромашка липа вместе

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (3 года)

Ромашку точно можна

Нравится Ответить
anima3332
Татьяна Гринь·Мама троих детей

Липа, малина ёживика, смородина. чЧебрец и ещё всякие разные, постоянно меняю , компоты яблочные

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (3 года)

Даю все, что пьет: мятный чай, мелисовый чай, апельсиновый сок)

Нравится Ответить