Евгения
evgenia_nov
Евгения·Мама сына (3 года)

Кто пробовал БАДы фирмы АВРОРА (AURORA)?

Девочки кто нибудь пробовал бады фирмы АВРОРА (AURORA)?

Комментарии

ma_j
Мария·Мама дочки (6 лет)

Я пила магний, бабушка дарила. Понравился

Нравится Ответить