Виктория
viktoriya.ochneva
Виктория·В ожидании первенца

Как прошёл ваш второй скрининг?

Добрый вечер, милые девушка!

Сегодня была на 2-ом скрининге.🙈

Я очень долго ждала💙💝

18

Комментарии

slimova1111
Светлана ·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!Нам тоже на втором скрининге сказали что мальчик будет ♥️безумно рады.

Нравится Ответить
jas02
Симка·Мама сына-младенца

Не томите😄

Нравится Ответить
viktoriya.ochneva
Виктория·В ожидании первенца

Сынок будет.

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки-младенца

Подтвердился мальчик?)

Нравится Ответить
viktoriya.ochneva
Виктория·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
dashamamalisy
Дарья·Мама дочки-младенца

@viktoriya.ochneva поздравляю🎉

Нравится Ответить
uzb-nastya
Анастасия.·Мама двоих (младенец)

Я так понимаю двойня)))

Нравится Ответить