Женя
misscati
Женя·Мама дочки (5 лет)

Комбинезон Пиколино бу: теплый или нет?

post image

Девочки, всем привет. Хочу взять комбинезон пиколино, бу, не могу понять, это стёрта фольга? Кто носил, расскажите пожалуйста про комбинизончики, как вам? Тёплые?

Комментарии

leyla88_08
Елена Полякова·Мама дочки (6 лет)

Я сама шила подклад из такого материала. Цена одна, а качество разное. То стирается, то нет🤔 но если это внутри , то не критично.

Нравится Ответить
misscati
Женя·Мама дочки (5 лет)

Боюсь стану лошком ( куплю стертую фольгу и работать она не будет (

Нравится Ответить
leyla88_08
Елена Полякова·Мама дочки (6 лет)

@misscati, я сама ношу стертую, нормально. Но выбор за вами😊

Нравится Ответить
chernova-lova
Алена·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
chernova-lova
Алена·Мама дочки (4 года)

@misscati, 2 ходим) чистый) стирается отлично у нас красный. До этого светло-розовый был

Нравится Ответить
misscati
Женя·Мама дочки (5 лет)

@chernova-lova, мы горчичный хотим) как на фото )

Нравится Ответить
chernova-lova
Алена·Мама дочки (4 года)

@misscati, стирается хорошо 👌🏼

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (6 лет)

@misscati да, с фольгой странно. Наш комбез я стирала, и дочь носила активно. Ничего нигде не стёрто.

Нравится Ответить
misscati
Женя·Мама дочки (5 лет)

@shwil, а коленочки как? Правда мы купили такой же горчичный, если бы я знала, что она его за 1 сезон не ухайдокает, я бы оставила.

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить