Alina
visnakovaalina746
Alina ·Мама дочки (3 года)

Скудные месячные после вакуума и КОК: ждать восстановления или бежать к врачу? Овуляция есть!

Девочки очень скудные месячные😒 после ваккума и 1 месяца кок, как думаете стоит бежать к гиниколагам или стоит подождать, может востоновится, овуляция есть отслеживала.

Комментарии

olkakku
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Еще подождите. 2-3 цикла восстановление.

Нравится Ответить
angellion
Ольга·Мама дочки (2 года)

Это норма. 3цикла на восстановление примерно.

Нравится Ответить