Мария
poteeva
Мария·В ожидании первенца

Когда перестанет тошнить?

Когда перестанет тошнить 🤢🥴

1

Комментарии

anna.bondar13051986
Анна·В ожидании первенца

Меня не тошнит только когда ем😂😂😂 парадокс конечно..

Нравится Ответить
poteeva
Мария·В ожидании первенца

Я могу есть только макароны и овощи, сладкое ещё, от всего остального сразу к туалету бегу, даже когда просто открыла холодильник 😅

Нравится Ответить
diana-degtyareva-92
Диана·В ожидании первенца

То же самое, вот сейчас сижу на работе и не знаю куда себя деть, ужас как плохо, от всего просто😩

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·В ожидании первенца

Скоро)

Нравится Ответить
katerina.suvorova95
Екатерина ·В ожидании первенца

Меня до сих пор тошнит иногда. Особенно когда есть хочется. Рот не закрывается!

Нравится Ответить
nanechka1588
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Так что держитесь

Нравится Ответить
nanechka1588
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Меня мутило по зверски с 7 по 14 неделю. Я прям как то была в шоке, это ничего не сказать. С девочками вообще не знала что такое бывает.

Нравится Ответить
ispanka05
Наталия·Мама сына-младенца

Держитесь. У меня до 3 триместра это продолжалось 😔

Нравится Ответить
ann_96
Ani·Мама двоих (младенец)

Недель в 13-15 где-то перестало

Нравится Ответить
astra_belaya.

Акушерских?

Нравится Ответить
ann_96
Ani·Мама двоих (младенец)

@kristi.sergeevachand, ну да

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

Ещё не перестало...

Нравится Ответить
yulia09.85
Юлия 🧸·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже интересно 🤔

Нравится Ответить
poteeva
Мария·В ожидании первенца

Какой ужас 😅

Открываю холодильник тошнит, пью Боржоми бесконечно, немного помогает.

Ем только макароны и овощи, все остальное выходит просто 🥹

Очень вредный человек сидит там )))

Нравится Ответить
yulia09.85
Юлия 🧸·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@poteeva у меня первый раз токсикоз за все беременности, я не думала, что это так ужасно. Вчера мама жарила рыбу, так я думала меня вывернет от этой вони.

Нравится Ответить
poteeva
Мария·В ожидании первенца

@yulia09.85, первая беременность, и сразу такой токс 😅 я везунчик получается

Нравится Ответить
natasha.asminkina
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Меня до 23 недели тошнило😵‍💫😏

Нравится Ответить