Алёна
88005553535az
Алёна·В ожидании первенца

Прокол пузыря: девчонки, поделитесь опытом! Как ощущения после прокола, схватки больнее или нет?

Девочки, завтра будут прокалывать пузырь. Кому прокалывали, расскажите пожалуйста, какие после этого были схватки, больнее чем обычные,или такие же?

2

Комментарии

pflugfelder83
Светлана ·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

ООО мне в обе беременности прокалывали. Прокол не больно, водичка так с напором как хлынула и начались супер схватки, зато быстро родила.

Нравится Ответить
polikkk
Polik·Мама сына (1 год)

Прокалывали. Схватки начались сразу. Очень болючие, даже эпидуралка не помогала

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Больнее

Нравится Ответить
buba_hubba
Агрессина Пассивовна·Мама дочки (2 года)

По статистике да, больнее. Это не естественное начало родов, стимуляция всегда больнее

Нравится Ответить
lubovnaumova975
Любовь ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Мне прокалывали , потом очень больно было , но терпимо.

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Больнее

Нравится Ответить
schilowskaya.viktoria
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

В 1 беременность прокалывали, схватки сразу сильные начались, но вытерпеть эту боль можно

Нравится Ответить
tanya.arbuzova.94

Больнее намного

Нравится Ответить