ЕЛЕНА
eplehanova2
ЕЛЕНА

Где купить кровать в Самаре и какие цены?

post image

Девочки, добрый день всем! Кто из Самары!?! Подскажите, где можно купить такую кровать?! И какие цены на нее? Может кто-то из Вас уже такой пользуется!?! Расскажите о плюсах и минусах!!

2

Комментарии

malinalina12
Алина ·В ожидании первенца

Видела на вб, 11 в 1 , за 9500😌

Нравится Ответить
eplehanova2

Спасибо, теперь буду знать)

Нравится Ответить
tellyra3
Татьяна ·Мама дочки-младенца

ТЦ "Поляна" на 2м этаже, в балуше есть, в детском мире, на авито вчера видела.Они есть пошире и поужи.У нас такая (пошире), меня очень устраивает, я именно не хотела острые угла, чисто моя прихоть))).Ребенок спит и вдоль, и поперек в ней. Минусы : места занимает больше чем квадратная, круглой максимум 1,5 месяца будете пользоваться, потом мала станет, перейдёте на овал.

Нравится Ответить
eplehanova2

Большое спасибо за отзыв!!!!

Нравится Ответить
titova163
Марина Титова·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

В рич фемели, балуше видела. Хотели такую купить, но в последний момент передумали.

Нравится Ответить
titova163
Марина Титова·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

На вб и на озоне тоже есть

Нравится Ответить
eplehanova2

Спасибо)

Нравится Ответить
eplehanova2

Спасибо)

Нравится Ответить
silkina.anastasiia
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, я продаю такую кровать ,цвет слоновой кости, только без круглого матраса

Нравится Ответить
madamkosareva
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Покупали в «3 кроватки» в районе 17 вышло, с матрасами

Минусов не нашла, идеальная

Нравится Ответить
eplehanova2

Большое спасибо за совет!)

Нравится Ответить
shar27101982
Айгуль ·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

Мы такую купили Кровать Incanto Северная Звезда 9 в 1, цвет белый Incanto

ссылка

Нравится Ответить
elviracher
Эльвира·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

@shar27101982, благодарю, вам нравиться вы довольны кроваткой ?

Нравится Ответить
shar27101982
Айгуль ·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
eplehanova2

@shar27101982 очень красиво!)

Нравится Ответить
eplehanova2

Большое спасибо за ответ!)

Нравится Ответить
katena236
Екатерина·Мама сына-младенца

У нас такая, трансформер, мне нравится. Удобно,что есть столик пеленальный. Покупали в балуше в районе 15 т.р.

Нравится Ответить
safiullinaamiliya
Эмилия·В ожидании первенца

Видела на вб, именно такой модели там полно, в Балуше тоже наблюдала 🙃

Нравится Ответить
safiullinaamiliya
Эмилия·В ожидании первенца

В районе 10-12 тыс

Нравится Ответить
eplehanova2

Спасибо большое!)

Нравится Ответить