Виктория
vichka64
Виктория·Мама дочки-младенца

Зимняя прогулка с малышом: какой комбинезон выбрать для комфорта ребенка на улице зимой?

Девочки, посоветуйте из личного опыта зимнюю прогулку, чтобы комфортно было малышу в комбезе 🙏

1

Комментарии

m__12345
М.М.М.·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Anex

Valcobaby

Britax b motion plus 4

Нравится Ответить
kukukukuku
Я Настя ·Мама дочки (1 год)

Люксмам

Нравится Ответить