Валерия
valeria_28.
Валерия ·Мама дочки-младенца

Девочки, скрипят верхние резцы у малышки, что делать? Нормально ли это, и как помочь?

Девочки подскажите, у нас прорезались верхние резцы, и малая начала со вчерашнего дня ими скрипеть, это норм? Как это предотвратить, или со временем пройдет, было ли у кого такое, поделитесь..)

Комментарии

mama-kot
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Норм. Зубы нашла у себя. Обе скрипели, бесило жутко.

Нравится Ответить
len04k
Елена Архипова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Норм, младшая и щас скрипит иногда, балуется🤣 Ужасный звук.

Нравится Ответить
natishka28
Наталья Синицына·Мама сына (1 год)

Норма, у меня сын до сих пор иногда так делает 😬

Нравится Ответить
dmavrina
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Это норма . Так у всех ну ближайшие пару месяцев будет скрипеть постоянно

Нравится Ответить
_elina____
Кбр·Мама дочки-младенца

Да норм

Нравится Ответить