Анна
leksa5555
Анна·Мама сына (5 лет)

Кто принимал Визанну: побочные эффекты на внутреннее состояние?

post image

Девчонки, кто принимал Визанну? Как вы себя ощущали? Были ли побочки в виде депрессивных состояний и снижения либидо? Интересуют побочки именно по внутреннему состоянию🙏🙏🙏

Комментарии

_mammi_
Юляшка·Мама дочки (6 лет)

Наверное поздно пишу комментарий. Хотела сказать о своих побочках. Это была жесть. Гнев во мне просто не переставая полыхал. Я чуть было не рассталась со своим мужчиной. Посадила свой желудок до нельзя. У меня просто начиналось обострение и оно пересеклось с талетками. Было очень плохо. Тошнота. Голова болела. В общем спустя месяц приема врач сказала отменять. Начала принимать мио инозитол. Он же помог мне забеременеть дочкой. Надеюсь и в этот раз будет так же. А вообще я пожалела что начала визанну пить. Надо было с инозитола начинать.

Нравится Ответить
leksa5555
Анна·Мама сына (5 лет)

Спасибо за ваш отзыв🤗

А у вас был эндометриоз, поэтому визанну выписали? Мне из-за него, визанна по сути сейчас единственное действенное лечение((

Пью месяц, бесячкааааа капец! Все бесят😅 злость тоже😬

Нравится Ответить
_mammi_
Юляшка·Мама дочки (6 лет)

@leksa5555 есть аналог..зафрилла. говорят она легче переносится. Да у меня эндометриоз. После менстров сделаю узи и дальше видно будет как действовать.

Нравится Ответить
koltunovaasi
AnК·В ожидании первенца

Головная боль .

Сильно выпали волосы за 3 месяца практически до залысин .

Нравится Ответить
koltunovaasi
AnК·В ожидании первенца

@leksa5555, и еще вспомнила у меня были приливы жара и пота по ночам , в общем прелести климакса . Я проспалась мокрая , приходилось перестилать пастель идти в душ и ложиться спать дальше .

Нравится Ответить
leksa5555
Анна·Мама сына (5 лет)

@ayasyaa, ооо жесть 😬 ну это я проходила, мне после второй операции вызывали искусственный климакс на пол года лютым препаратом. То что я тогда пережила даже плохому человеку не пожелаю((

Нравится Ответить
leksa5555
Анна·Мама сына (5 лет)

@ayasyaa, ух ты, как здорово😍

Нравится Ответить
missanamiros
Настя·В ожидании первенца

Это были самые ужасные пол года. Я набрала +8 кг/ у меня были отеки ног каждый вечер (влияет на почки )Считала дни до окончания применения. Да ,у меня были проблемы ,я понимала для чего я их пью,поэтому и терпела

Нравится Ответить
leksa5555
Анна·Мама сына (5 лет)

@missanamiros, а месячные на визанне у вас продолжались?

Нравится Ответить
missanamiros
Настя·В ожидании первенца

@leksa5555 в первое время да,потом уже не шли и на зачатие они никак не влияют . Это не противозачаточные

Нравится Ответить
leksa5555
Анна·Мама сына (5 лет)

@missanamiros, ааа понятно, благодарю 🙏☺️

Нравится Ответить
wow_tata
wow_tata·Мама сына (1 год)

У меня побочек не было, к счастью

Нравится Ответить
leksa5555
Анна·Мама сына (5 лет)

Ооо это ооочень радует, хоть есть маленькая надеждааа

Нравится Ответить
lomovtseva.1988

Мазня по началу очень мучила,снижения либидо тоже было(

Нравится Ответить
leksa5555
Анна·Мама сына (5 лет)

Мазню я выдержу, а вот колбашение психики не хочу😓

Нравится Ответить
liza.anna
Iliza·В ожидании первенца

Пила Алвовизан, аналог. Хотелось либо плакать, либо убивать, третьего не дано.

Нравится Ответить
leksa5555
Анна·Мама сына (5 лет)

Спасибо 🙏😫😫😫 вот этого и боюсь 😰

Нравится Ответить