Ксюша
kcusha
Ксюша·Мама дочки (6 лет)

Кого выбрать: Идилбаева С.К. или Касаткина Ю.А. в 2 детской поликлинике?

Всем привет !

2 детская поликлиника на Наговицина .

Кто был у неврологов ? Кого посоветуете ?

Идилбаева С.К. Или Касаткина Ю.А.

Комментарии

nadezhdaaav
Надежда·Мама сына (1 год)

Идилбаева что-то нам не понравилась вообще,да и вторая тоже странная.В общем не о чем

Нравится Ответить
ekat_ekat
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Нам Вовк посоветовали, сказали грамотный специалист

Принимает бесплатно, запись через поликлинику

Сходим к ней в понедельник- расскажу

Нравится Ответить
kamilka86
Айсылу·Мама сына (4 года)

Сегодня были у Вовк, понравилась! Адекватная как при общении, так и при назначениях, объясняет что для чего назначает. Приём длился минут 20-30.

Нравится Ответить
ekat_ekat
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@elv2111, спасибо!

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (3 года)

Никого. Ну, может мне там не очень повезло, но мне чуть ли не дебила пророчили, когда сын только родился. По итогу прекрасный умный мальчик. Ну да, немного отставал в физическом развитии, но совсем немного. Наблюдались у Авдеева в итоге.

Нравится Ответить
ellenfox
Елена·Мама сына (3 года)

Авдеев в д+? Или где его найти? А то нам тоже нужен невролог сейчас

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (3 года)

@ellenfox, да, раньше он был в Д+, давно не ходили

Нравится Ответить