Gulgena
mamaarr
Gulgena·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Пришла ли зима за одну ночь?

post image

За ночь пришла зима❄️😀

30

Комментарии

mother_valerie
Анжела·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вы на больничном или ушли из садика???Кира тут спрашивала вас на днях😁

Нравится Ответить
mamaarr
Gulgena·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@mother_valerie, ааа😒

Нравится Ответить
mamaarr
Gulgena·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@mother_valerie, в гос пойдёте?

Нравится Ответить
mother_valerie
Анжела·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kg_13 да в город(

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына (4 года)

Обалдеть) в Уфе чуток припорошило и все уже растаяло

Нравится Ответить
mamaarr
Gulgena·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
disangildeeva
Диана·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я тоже удивилась что в Уфе снег, так как у меня под окнами нету его😀

Нравится Ответить
mamaarr
Gulgena·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ничего себе😀

Нравится Ответить
disangildeeva
Диана·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@kg_13, в каком районе снег то?

Нравится Ответить
mamaarr
Gulgena·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@disangildeeva, нагаево😊

Нравится Ответить
lala09871224
Я·Мама сына-младенца

Это в Уфе что ли??

Нравится Ответить
mamaarr
Gulgena·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Нагаево)

Нравится Ответить
albina89102
Она Самая·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Ага, тот же вопрос) мы сейчас едем туда как раз

Нравится Ответить
aasiat574
Асият·Мама четверых детей

В Дагестан отправьте этот снег.Дети от счастья прыгать начнун😍

Нравится Ответить
mamaarr
Gulgena·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Далековато 😁

Нравится Ответить
natalasergeevna
Натали·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Красота 😍

Нравится Ответить