Анна
annareb
Анна·Мама двоих (младенец)

Андроид 11. Самсунг.

Включаю вибрацию, НО при звонках автоматически выключается режим вибрации и включается звук.

Что за ерунда? Как избавится от самостоятельной жизни телефона?

/Самсунг оригинальный. Не китай.

Комментарии

specialhr
Мама малышей·Мама сына (1 год)

Может стоит на избранных своя настройка? Там есть такие варианты типо на все кроме избранных на подобии, настройки по любому копать надо глубже

Нравится Ответить
annareb
Анна·Мама двоих (младенец)

Да нет. Срабатывает на любые звонки, от курьеров в том числе

Я уже вот думаю- может это "конфликт" с каким-то приложением 🤔

Нравится Ответить
specialhr
Мама малышей·Мама сына (1 год)

@annareb по идее настройки телефона должны быть приоритетными нежели какое приложение, как вариант сбросить до заводских всё, если не поможет то к разработчикам обратиться возможно после последнего обновления что то поплыло у них

Нравится Ответить
annareb
Анна·Мама двоих (младенец)

@specialhr скорее всего конфликт.

У подруги тоже самсунг, тоже андроид 11. У неё такой проблемы нет.

До заводских не хочу. Заколебусь потом восстанавливать все 🤭

Нравится Ответить