tatianaa93
tatianaa93
tatianaa93·Мама сына (6 лет)

Отек Квинке у ребенка: можно ли идти в сад завтра?

Девочки, добрый вечер. Случился сегодня у ребенка отек квинке, вызвали скорую. Ну уже все норм. Можно ли нам завтра идти в сад? Или обязательно к врачу участковому сперва?

Комментарии

pusistayamishka
Амилия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет конечно , нельзя в садик

Нравится Ответить
tatianaa93
tatianaa93·Мама сына (6 лет)

Почему?

Нравится Ответить
y.koel
Юлиана Коэль·Мама сына-младенца

@tatianaa93 а вдруг повторная остаточная реакция. Я хз меня с работы на больняк высадили с ним и попросили восстановиться, а тут кроха

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (2 года, 4 года)

А причину нашли из-за чего ?

Нравится Ответить
tatianaa93
tatianaa93·Мама сына (6 лет)

Да, у нас на орехи. Это не первый раз. Я не доглядела . Купила печенье, а там оказывается в составе грецкий орех 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (2 года, 4 года)

@tatianaa93 я б один день для подстраховки дома посидела лучше .

Нравится Ответить